СОБЫТИЯ | Новости
Московская промышленная выставка: инновации, товары, технологииСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Московская промышленная выставка: инновации, товары, технологии

На одной площадке – лучшие промышленные и научно-производственные предприятия, инвестиционные фонды и финансово-кредитные учреждения. На ВВЦ открылась ХIII Московская промышленная выставка. Ее задача - продвижение на рынок отечественных товаров, внедрение в производство новейших технологий, расширение торгово-экономических связей между регионами и столицей. Девиз выставки в этом году - «Наука, промышленность, инвестиции».

 Мэр города Юрий Лужков, выступая на открытии смотра, отметил, что по части инноваций и инвестиций Москва является лидером государства, так как примерно четверть всех инновационных идей и технологий реализуется именно в столице.

ХIII Московская промышленная выставка – это не только поиск партнеров и заключение взаимовыгодных контрактов, но и насыщенная деловая программа. Специалистов ждут конференции «Инновации и высокие технологии для развития столичного мегаполиса», «Актуальные вопросы развития и реформирования промышленного производства в Москве», «Государственная поддержка инновационного предпринимательства».

Работа выставки продлится до 2 сентября.

Альянс Медиа ТВ. Москва
31.08.2007

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0