Первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк отметил, что одним из основных направлений развития России является планируемый вклад предпринимательства в экономику, производство товаров и услуг. Он считает, что при создании системы государственной поддержки малого предпринимательства нужно использовать успешный опыт регионов, в первую очередь Москвы.
В частности, правительство Москвы уделяет особое внимание поддержке инновационного и производственного малого предпринимательства. По мнению первого заместителя руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы Александра Карпова, государство должно создать условия не для постепенного, а для ускоренного развития наукоемкого бизнеса. Александр Карпов также рассказал на встрече о других формах поддержки малого бизнеса столицы.
Президент Российской ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Александр Иоффе полагает, что дальнейшее сотрудничество с «Единой Россией» должно вылиться в разработку конкретных предложений и планов действий в сфере развития и поддержки малого предпринимательства, причем не только на период избирательной кампании.
Ваша оценка сюжета: | Общая оценка: 0 |
«Предыдущий сюжет | Следующий сюжет» | Все сюжеты |