СОБЫТИЯ | Новости
Партнерство с итальянскими предпринимателямиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Партнерство с итальянскими предпринимателями

Итальянская делегация во главе мэра города Барии Микеле Эмельяно прибыла в Москву для установления деловых контактов со столичными предпринимателями. Итальянцы встретились с представителями московских организаций инфраструктуры поддержки и развития малого и среднего бизнеса, чтобы обсудить перспективы сотрудничества. В первую очередь, отметил Микеле Эмельяно, итальянский бизнес рассчитывает на партнерство в области информационных технологий и коммуникаций.

Мэр Барии сообщил также, что власти города заинтересованы в московских инвесторах. Речь идет об инвестициях в строительство жилых домов, гостиниц и офисных зданий. Представитель московской стороны, президент Международной ассоциации «Система ММЦ» Елена Емельянова отметила, что в Москве и в России сегодня найдется немало компаний, заинтересованных в развитии бизнес-контактов с итальянскими предпринимателями.

В ходе встречи стороны договорились вернуться к более детальному обсуждению перспектив и возможностей делового сотрудничества в мае.

Альянс Медиа ТВ. Москва
24.04.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5