СОБЫТИЯ | Новости
Руководство страны приветствует предпринимателейСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Руководство страны приветствует предпринимателей

Более 20 лет назад 26 мая был принят первый закон о кооперации. С тех пор в нашей стране заговорили о частном бизнесе. А в этом году в Москве состоялся Всероссийский Форум «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке», посвященный первому празднованию Дня российского предпринимательства.

С самого утра одновременно на трех площадках работали 12 секций. Во второй половине дня состоялось пленарное заседание форума в Государственном Кремлевском Дворце, где предпринимателей приветствовало руководство страны. В адрес участников форума прозвучали приветствия Президента РФ Дмитрия Медведева, Председателя Совета Федерации ФС РФ Сергея Миронова, председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова.

Поддержка развития малого и среднего бизнеса объявлена одним из приоритетных направлений в экономической политике государства. Однако сами предприниматели на форуме высказали опасения, что власти могут еще долго переходить от слов к делу, а решительные меры нужны уже сегодня.

В завершение Форума состоялся праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.05.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0