СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Городская целевая программа по обеспечению субъектов малого предпринимательства нежилыми помещениями в городе Москве на 2009-2011 годы на этой неделе была рассмотрена на заседании комиссии в Мосгордуме.

Правительство Москвы, московские объединения профсоюзов и объединения работодателей договорились о новом минимальном размере заработной платы. С 1 сентября она повысилась с 6800 до 7650 рублей. Таким образом, МРОТ сегодня достиг величины прожиточного минимума в Москве.

За электронными торгами будущее. 1 октября при Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства Москвы будет зарегистрирована единая торговая площадка, на которой будут проводиться все конкурсы, проводимые Департаментом.

В Москве ликвидированы почти все платные стоянки автомобилей. Люди в жилетах, требующие наличные деньги, теперь вне закона. В случаях вымогательства денег можно обращаться на «горячую линию» «Городской службы платных парковок» по телефону 609 – 29 – 93.

В Московской Торгово-промышленной палате подписано соглашение о взаимодействии между Московским агентством поддержки экспорта и инвестиций и Японским институтом системных исследований и разработок.

Представители деловых сообществ Кракова и Москвы встретились в столице за круглым столом, чтобы наметить перспективы для взаимовыгодного сотрудничества.

Альянс Медиа ТВ. Москва
12.09.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0