СОБЫТИЯ | Новости
«Экспоцентр»: итоги и перспективыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Экспоцентр»: итоги и перспективы

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялось заседание президиума Торгово-промышленной палаты России. Специалисты обсуждали работу ЦВК, а также динамику и перспективы развития выставочной деятельности в стране. «Экспоцентр» – одна из ведущих выставочных площадок не только в России, но и в странах Восточной Европы.

Ежегодно здесь проходит более 100 мероприятий различного масштаба и значимости, в которых принимают участие около 30 тысяч экспонентов. На заседании специалисты обсудили вопрос реконструкции старых и строительства новых помещений «Экспоцентра». На сегодняшний день он располагает девятью выставочными павильонами с самой современной инфраструктурой и инженерно-техническим оснащением. К 2011 году здесь должны появиться и новые залы.

Среди проблем специалисты отметили недостаточную финансовую поддержку государства, особенно это касается внутренних выставок. Хромает и организация международных форумов. Эти задачи члены президиума Торгово-промышленной палаты считают наиболее актуальными, но выполнимыми.

Альянс Медиа ТВ. Москва
14.11.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0