ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
Световые украшенияСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Световые украшения

Яркие огоньки, гирлянды, фигуры Снеговиков и Дедов Морозов – вечные спутники Нового года. С начала декабря они появляются всюду. В качестве сказочного волшебника выступают компании, поставляющие на рынок всевозможные световые украшения.

Фирма «СДС-группа» предлагает клиентам в новогоднем оформлении делать ставку на нестандартные решения. Одна из последних новинок - светодиодные прожекторы для подсветки. Для любителей экзотики компания предлагает альтернативу традиционной русской елке – японскую сакуру. Конкуренции «СДС-группа» не боится, так как делает акцент на качестве продукции. Разочаровать клиента - означает потерять его. 70 % всей продукции компания реализует в последние месяцы года – в ноябре и декабре. Однако и в течение года заказов хватает. Оформить праздничное мероприятие, удивить коллег на корпоративе также помогут специалисты фирмы.

За 10 лет работы «СДС–группу» не раз признавали лучшей в различных номинациях. Но главная награда, по мнению руководства, - постоянный поток клиентов и стабильная позиция на рынке.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.12.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1