СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Малый бизнес поможет справиться с безработицей. Главные задачи концепции городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Москве на 2010-2012 годы - минимизировать потери, вызванные финансовым кризисом, и не допустить теперь уже социального кризиса. Большие надежды возлагаются именно на малый бизнес.

Чтобы преодолеть кризис, проблемы нужно решать в тесном взаимодействии государства и предпринимателей. В этих условиях как никогда важно оказывать внимание малому бизнесу, уверены эксперты российской Торгово-промышленной палаты.

Время финансовой нестабильности не дает расслабиться парламентариям и требует принятия новых антикризисных мер. Какие изменения ждут российское законодательство в будущем году, рассказал журналистам депутат Госдумы Владимир Плигин.

Во время кризиса для развития малых и средних компаний нужно использовать более широкие возможности по изучению новых рынков сбыта и налаживанию партнерских связей. Так считают эксперты Комитетов Торгово-промышленной палаты по информационному обеспечению предпринимательства и по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса. Свое совместное заседание в этом году они посвятили идее создания единого информационного портала для бизнесменов.

В преддверии новогодних праздников в Центральном доме предпринимателя чествовали наиболее активных студентов, обучающихся в системе дистанционного бизнес–образования. В этом году ей исполнилось 8 лет.

Альянс Медиа ТВ. Москва
26.12.2008

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0

настоящие сумки из ткани купить москва недорого от проихводителя