СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Финансовый кризис принес новые проблемы в сферу кредитования малого бизнеса. Эта тема стала главной во время заседания в Федеральной антимонопольной службе России. На встречу пригласили представителей власти, юристов, банковских и общественных деятелей.

По мнению аналитиков, число безработных к концу года достигнет 10 миллионов человек. Из-за экономического кризиса многие предприятия приостановили свою работу, сотни тысяч людей оказались на улице. Эта проблема на минувшей неделе обсуждалась за круглым столом в РИА Новости.

Антикризисные меры правительства толкают страну к большим экономическим потрясениям, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. В частности, эксперт советует как можно скорее избавиться от всех рублевых накоплений. По словам экономиста, сбережения сегодня лучше хранить в долларах или евро.

В Центральном выставочном зале "Манеж" 22 января открылся форум-выставка "Год семьи - результаты, проблемы, перспективы". Его задачей является презентация основных направлений политики столичного правительства в области семьи и детства.

26 января в 10 часов 56 минут по московскому времени начинается год земного или желтого буйвола. Если верить астрологическим прогнозам, с этим знаком связаны кардинальные перемены в социальной и политической жизни общества. Премьер-министр, несмотря на кадровые перестановки, по прогнозам президента Русской астрологической школы Александра Зараева, на своем посту останется. В правительстве же Москвы грядут перемены, но не раньше осени.

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.01.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0