СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В развитых мировых державах около 75 % недвижимости находится в частной собственности, остальным владеет государство. В России же всё наоборот. Вопросы имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства обсуждались во время круглого стола в Государственной Думе.

Что ждет инновационную отрасль столицы в ближайшие несколько лет? В правительстве Москвы обсудили новую программу прикладных научных исследований и проектов в интересах города на 2009-2011 годы. На ее реализацию планируется потратить около 12 миллиардов рублей.

Никитский клуб провёл своё первое заседание в этом году. Ежемесячно здесь обсуждают самые актуальные международные и российские события. В этот раз темой разговора стал мировой экономический кризис.

В 2008 году производство отечественных легковых машин увеличилось на 13 %. Но из-за финансового кризиса спрос резко упал. Многие заводы приостановили свою деятельность. В Торгово-промышленной палате России обсудили будущее отечественного автопрома.

Во время финансового кризиса пиарщики остались не удел. Их услуги теперь никому не нужны. Сегодня бизнесу не до репутации. Единственное спасение отрасли, по мнению РR-профессионалов, - это заказы государства.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.01.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2