СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

Малый бизнес в условиях кризиса оказался на грани выживания. Бизнес-сообщество готово помочь власти эффективней регулировать их сферу деятельности. Для разработки конкретных мер, предприниматели создали площадку «Платформа 2009».

Что ждет рубль в ближайшем будущем? По мнению экспертов, он будет слабеть и дальше. Главная причина – снижение цен на нефть.

Департамент по конкурентной политике Москвы на хозяйственно-экономическом активе подвел итоги работы по организации и проведению торгов прошлого года и обозначил задачи на 2009. Как отметил руководитель Департамента Геннадий Дёгтев, из почти 200 тысяч поступивших заявок каждая пятая - от малого бизнеса.

В системе дистанционного бизнес-образования появились новые учебные модули. 4 из них вышли в новой редакции, а 20 прошли редизайн и актуализацию.

«Как стать успешным в мегаполисе»? Своим мнением на этот счёт с членами Московского президент клуба поделилась Ирина Хакамада. Экс-вице-спикер парламента, а ныне общественный деятель и автор книг считает, что в современном городе очень легко потерять ориентиры, интуицию и правильную дорогу к вершине. Московский Президент Клуб образовался 4 года назад. Организаторы этого закрытого сообщества изначально объединились в поисках неформального общения, которое вскоре переросло в совместные творческие и бизнес проекты.

Альянс Медиа ТВ. Москва
27.02.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0