ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Новатор
Аппараты квантовой терапииСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Аппараты квантовой терапии

Сегодня на рынке предлагается бесчисленное количество медицинских приборов, чудо-устройств и различных эликсиров в качестве панацеи от всех бед. Часто эти товары продаются без лицензии. Как же сделать правильный выбор без ущерба для здоровья и кошелька? Ответ прост: довериться проверенным, зарекомендовавшим себя компаниям. Одна из таких – ЗАО "МИЛТА-ПКП ГИТ".

Компания была создана в 1991 году, на базе всемирно известного российского предприятия космического приборостроения. Тогда медицина остро нуждалась в инновационных разработках, которые были бы эффективны в космосе, чтобы астронавты долгое время могли обходиться без врачебной помощи. Так появились аппараты квантовой терапии. Их суть в высокоэффективном электромагнитном воздействии. Компания поставляет аппараты в 38 стран мира. Там разработки русских ученых и медиков особо востребованы. Столь высокий спрос - дань качеству и эффективности. К тому же устройства можно использовать как для лечения, так и профилактики заболевания.

Ко всем аппаратам прилагаются подробные методические рекомендации по лечению целого ряда заболеваний. Кроме того, до покупки можно прийти в консультативный центр компании и испробовать прибор в действии.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.03.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0