ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
МАБиУ готовит будущих бизнесменовСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

МАБиУ готовит будущих бизнесменов

Международная академия бизнеса и управления ориентирована на разностороннее образование своих подопечных. Все, кто гордо носит звание студента академии, имеют далеко не поверхностные знания по предпринимательству. В 1994 году, в момент создания учебного заведения, серьезных вузов с бизнес-уклоном практически не было. Это позволило быстро и прочно обосноваться на рынке.

Сейчас, как и 15 лет назад, получать образование здесь престижно, ведь специалисты в области экономики, права и менеджмента всегда востребованы. Чтобы привлечь как можно больше абитуриентов, руководство академии плодотворно сотрудничает со школами и колледжами, устраивает олимпиады, выездные дни открытых дверей. Кроме того, есть программа довузовской подготовки.

Сегодня в академии обучаются около 5000 студентов. Преподавательский состав – педагоги и профессора, приглашенные из МГУ, Финансовой академии и других известных вузов. За 15 лет работы выработана четкая политика учебного заведения – постоянное совершенствование материально-технической базы, расширение дисциплин и улучшение качества студенческой жизни.

Альянс Медиа ТВ. Москва
14.03.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2