ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
Единая электронная молодёжная торговая площадкаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Единая электронная молодёжная торговая площадка

Как начать своё дело молодым и талантливым? Что делать, если энтузиазм зашкаливает, а развиваться - возможностей нет? Не потеряться и окончательно не запутаться поможет Единая электронная молодёжная торговая площадка.

ЕМТП - достаточно молодой проект. Ему всего 1,5 года. Те предприниматели, которые уже успели воспользоваться услугами площадки, уверяют, что это реальный способ быстро заработать и получить колоссальную практику. Торги проходят в сети Интернет на сайте www.emtp.ru. Заказы, которые размещаются на площадке, ограничены суммой 100 000 рублей. Электронные аукционы проводятся открыто и максимально прозрачно. Победитель определяется на основании конкурентоспособности.

Генеральный директор компании «Твои торги» Константин Фёдоров - молодой предприниматель. Его задача заключается в предоставлении консультационных услуг в области государственного заказа. Параллельно предприятие участвует в тендерах правительства Москвы. Чтобы бизнес был успешным, признаётся Константин, он должен быть честным и открытым. И ещё нужна команда. А самое главное - идея. Если есть идея, которую хочется реализовать и увидеть результат, любые трудности на пути успешно преодолеваются.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.03.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0