СОБЫТИЯ | Новости
«Москва 2010 – территория малого бизнеса» на «Сити-FM»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Москва 2010 – территория малого бизнеса» на «Сити-FM»

У предпринимателей появилась своя территория в радио-эфире. На московском информационном радио «Сити-FM» открылась программа «Москва 2010 – территория малого бизнеса».

Каждую пятницу в пять часов вечера на частоте 87,9 FM говорят о том, как изменится жизнь столичных предпринимателей в ближайшем будущем. На эфир приглашаются представители организаций, призванных помочь предпринимателям. Одна из задач проекта - информировать о государственных и муниципальных программах поддержки малого бизнеса, дать практические рекомендации, как ими пользоваться.

Радио «Сити-FM» вещает чуть более 3-х лет и уже обзавелось внушительной аудиторией. Скольких радиослушателей заинтересовала программа о малом бизнесе, говорить пока рано. Но и без результатов мониторинга понятно, что подобная информация востребована аудиторией. Вопросов к представителям власти у предпринимателей всегда достаточно, а в условиях финансового кризиса их становится еще больше. Поэтому руководство радиостанции «Сити-FM» считает, что такие проекты как «Москва – территория малого бизнеса» еще долго не потеряют своей актуальности.

Альянс Медиа ТВ. Москва
31.03.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0