ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
«Александр Фудз»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

«Александр Фудз»

Многие помнят с советских времен устройство по продаже газированной воды. Этот аппарат был пионером вендингового бизнеса в нашей стране. Сейчас ему на смену пришли модернизированные модели. Опустив в автомат денежную купюру, можно приобрести холодные и горячие напитки, шоколад, бутерброды и многое другое. В этой активно развивающейся индустрии задействовано много компаний. Одни поставляют автоматы, другие - продукцию для них.

К числу последних относится и фирма «Александр Фудз». Она была создана 4 года назад. Предприятие занимается производством, реализацией и продвижением профессиональных ингредиентов для торговых автоматов на рынке России и стран СНГ. Недавно компанию пригласили представить свою продукцию на международной выставке «ВендЭкспо-2009» в Экспоцентре. Площадка стала удачным местом для привлечения новых заказчиков. Здесь же представителей компании ждала первая награда – диплом за участие в форуме.

Торговые автоматы сейчас есть практически везде: на улицах, в кинотеатрах и учебных заведениях. Ими пользуются ежедневно миллионы людей. Поэтому и продукция компании «Александр Фудз» всегда востребована.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.05.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1