События | События: полная версия
Секция № 1IX Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий: "Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях"
Выступление первого заместителя председателя Комитета ГД РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимира ГруздеваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление первого заместителя председателя Комитета ГД РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимира Груздева

В рамках IX Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях» прошла секция № 1 «Механизмы реализации принятых правительством РФ мер поддержки МСП в кризисных условиях на федеральном, региональном и муниципальном уровнях: мониторинг, обратная связь».

Шок прошел. Предприниматели уже могут планировать свою деятельность, сообщил первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев. Денег по линии ВЭБа нет. Государство должно действовать активнее. Банки плохие кредиты хотят закрыть хорошими заемщиками – сами себе роют яму. В первом чтении принят закон о повышении уровня годового дохода компаний для перехода на упрощенную систему налогообложения до 60 миллионов рублей.

Альянс Медиа ТВ. Москва
27.05.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1