События | События: полная версия
Секция № 1IX Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий: "Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях"
Выступление начальника отдела регулирования предпринимательской деятельности, конкуренции и рекламы Департамента  государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Натальи ЛарионовойСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление начальника отдела регулирования предпринимательской деятельности, конкуренции и рекламы Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Натальи Ларионовой

В рамках IX Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях» прошла секция № 1 «Механизмы реализации принятых правительством РФ мер поддержки МСП в кризисных условиях на федеральном, региональном и муниципальном уровнях: мониторинг, обратная связь».

Где деньги? Этим вопросом задается начальник отдела регулирования предпринимательской деятельности, конкуренции и рекламы Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Наталья Ларионова. 5 миллиардов уже в регионах. Точно получили финансирование Татарстан, Белгородская область, Чукотка и другие субъекты.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.05.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0