СОБЫТИЯ | Новости
Столица делится с регионами опытом поддержки предпринимательстваСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Столица делится с регионами опытом поддержки предпринимательства

Столица делится с регионами опытом поддержки предпринимательства. На семинаре, который прошел в рамках форума «Дни малого и среднего бизнеса – 2009», представители различных ведомств, рассказали о видах и формах этой помощи.

Защищает интересы малых и средних компаний кроме властных структур Общественно-экспертный совет при мэре и Правительстве Москвы. Такой острый вопрос как доступность займов в Москве помогает решить Фонд содействия кредитованию. Большую роль в развитии предпринимательства играет и Межрегиональный центр промышленной субконтрактации и партнерства. В рамках программы неотложной правовой помощи в столице второй год работают «мобильные офисы». По просьбе предпринимателя выезжают специалисты для оказания юридических консультаций.

Информационное обеспечение поддержки столичного бизнеса осуществляет Национальное деловое партнерство «Альянс-медиа». Основная информация содержится на портале Малого бизнеса Москвы. По словам генерального директора НП «НДП «Альянс Медиа» Марка Арановича, бизнесмены и население с информационными ресурсами знакомы хорошо – в день сайты по поддержке малого предпринимательства посещает более 150 тысяч человек.

Альянс Медиа ТВ. Москва
29.05.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 1