События | События: полная версия
Пленарное заседаниеIX Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий: "Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях"
Выступление статс-секретаря - заместителя министра экономического развития РФ Анны ПоповойСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление статс-секретаря - заместителя министра экономического развития РФ Анны Поповой

В рамках IX Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях» прошло Пленарное заседание.

В условиях экономической нестабильности государство особые надежды возлагает именно на сектор малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут быстрее адаптироваться к новым условиям. А для уволенных работников открытие своего дела – это возможность зарабатывать деньги. В антикризисном плане правительства на 2009 год как никогда много мер поддержки именно малых компаний. Подготовлена вся нормативная база для реализации закона о прекращении проверок предприятий. Принят закон о госзакупках и о преимуществе для малого бизнеса выкупа арендуемых помещений. Обо всех этих инициативах говорит статс-секретарь - заместитель министра экономического развития Анна Попова.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.06.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0