События | События: полная версия
Пленарное заседаниеIX Всероссийская конференция представителей малых и средних предприятий: "Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях"
Выступление генерального директора  Фонда содействия развитию  малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергея ПоляковаСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Выступление генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергея Полякова

В рамках IX Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях» прошло Пленарное заседание.

Генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предпринимательства в научно-технической сфере Сергей Поляков отчитался за работу третьей секции. Он рассказал, что в современном законодательстве нет точного определения, что такое инновационная деятельность. Эксперт заметил, что бизнес, связанный с новыми технологиями, самый рискованный и работать в этой сфере очень сложно. Чтобы предпринимателям стало легче, нужны существенные льготы для инновационных компаний.

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.06.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2