СОБЫТИЯ | Новости
Еvent-агентства всей страны, объединяйтесь!Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Еvent-агентства всей страны, объединяйтесь!

Компании по проведению праздников и различных форумов объединились. В России появилась Национальная ассоциация организаторов мероприятий. Первыми членами общества стали 8 крупных event-агентств Москвы. Специалисты уверены, что ассоциация сможет решить массу проблем. Давать юридические консультации, стандартизировать работу всей отрасли, разработать требования и конкретные правила проведения мероприятий. Пока в организацию вступили только столичные фирмы, но здесь уверены, что скоро к ним присоединятся и региональные коллеги.

Устроители праздников готовы сотрудничать с властями. Event-компании хотят добиться изменения законодательства. Например, внести пункт, по которому организаторы должны в обязательном порядке страховать посетителей крупных мероприятий. Стоит пересмотреть и документы по защите авторских прав. Также члены новой организация говорят, что нужно упростить правила организации массовых событий на открытой площадке.

Вступить в организацию может любое event–агенство, нужно лишь заполнить заявку и приготовить портфолио проведенных мероприятий. В планах союза - проведение форумов, выставок и организация профессиональной премии для компаний, организующих праздники и семинары.

Альянс Медиа ТВ. Москва
22.07.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0