СОБЫТИЯ | Новости
Российский бизнес - в мировой экономикеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Российский бизнес - в мировой экономике

Представители ведущих мировых брэндов и крупнейших отечественных компаний, ученые и чиновники будут обсуждать в Москве перспективы полноценного вхождения России в мировую экономику. Международная конференция «Интеграция российского бизнеса в глобальную экономику: перспективы для основных участников процесса» пройдет в гостинице «Марриотт Роял Аврора» 7 и 8 июля. Тема форума стала особенно актуальной в свете итогов встречи руководства России и Евросоюза – устранены основные препятствия на пути вхождения нашей страны в ВТО.

Среди проблем, которые станут предметом дискуссии - эффективное использование внутренних ресурсов страны для повышения ее конкурентоспособности на мировых рынках; технологические ниши для отечественных компаний; влияние на большой бизнес национальной специфики.

В форуме примут участие: председатель Комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов, председатель Комитета Госдумы по собственности Виктор Плескачевский, начальник Экспертного управления Президента России Аркадий Дворкович, президент Регионального общественного фонда ИНДЕМ Георгий Сатаров, научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин и др.

Организатор конференции - Ассоциация менеджеров России, информационный партнер – Первый канал бизнеса.

Более подробную информацию о форуме Вы можете получить на сайте Ассоциации менеджеров России: http://www.amr.ru/eventsdoc_409.html

Альянс Медиа ТВ. Москва
23.06.2004

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0