ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
Как обеспечить себе достойную старость?Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Как обеспечить себе достойную старость?

Как обеспечить себе достойную старость? Ведь выплаты государства очень малы. Самый простой путь - не делать никакого выбора. В этом случае накопления автоматически переводятся в государственную управляющую компанию. Есть ещё два варианта: передать средства в управление частной компании или пенсионному фонду. Как разобраться во всех этих хитросплетениях? Большинство россиян зачастую не знают, где получить точную информацию.

В Интернет-портале компании PensiaMarket собраны все необходимые данные. Основа ресурса - навигатор, который позволяет по заданным параметрам выбрать в нужном регионе пенсионный фонд или управляющую компанию. Здесь можно подать заявку на подключение услуг обязательного пенсионного страхования или негосударственного. А можно воспользоваться специальным калькулятором и посчитать свою будущую накопительную часть пенсии самостоятельно.

Компания PensiaMarket молодая как по времени существования, так и по возрасту сотрудников. Все они студенты. А организация только начинает своё становление в стенах бизнес-инкубатора Высшей школы экономики.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.08.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0