СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

В течение прошедшей недели Министр Правительства Москвы Михаил Вышегородцев встречался с предпринимателями малого и среднего бизнеса, работающих в сфере ЖКХ, инновационной и других отраслях. Встречи еще раз подтвердили, что о мерах поддержки предпринимателей нужно говорить как можно больше. Правительство и Мосгордума разрабатывают все новые антикризисные решения.

Одним из главных событий прошедшей недели стало открытие очередного международного авиционно-космического авиасалона МАКС-2009. Он уже зарекомендовал себя как один из крупнейших в мире выставок ведущих производителей авиационной и космической техник, обладающий высоким статусом среди специалистов.

В рамках МАКС-2009 состоялся Второй Московский открытый фестиваль детского творчества «От винта!». Его участниками стали школьники и студенты столицы и других субъектов Российской Федерации. Юных конструкторов посетил премьер-министр Владимир Путин.

Грозит ли рублю девальвация? Дискуссия на эту острую и волнующую многих россиян тему прошла в информационном агентстве Росбалт. Эксперты сошлись во мнении, что девальвация губительна для экономики и страны в целом. Обвал рубля грозит социальными волнениями и сокращением международных резервов.

Угроза второй волны кризиса не помешала проведению международной выставки «Шапо-2009». Она объединила производителей головных уборов, сырья, аксессуаров и оборудования со всего мира.

Альянс Медиа ТВ. Москва
21.08.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0