ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Знай наших!
Сварка. Аппарат, работающий на водеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Сварка. Аппарат, работающий на воде

Аппарат «Плазариум» - представитель нового поколения сварочного оборудования. Этот прибор работает на воде. Выполняет резку, спайку, сварку любых металлов.

Вся хитрость технологии заключается в том, что пар жидкости выступает как плазмообразующая среда. «Плазариум» - экологичный и безопасный аппарат. Работая с ним, практически нельзя пораниться или обжечься, снаружи он не нагревается, поэтому перчатки одевать не придется. Бизнес компании «Плазариум» – семейный. Отец и сын Тверские вложили в него все свои знания и профессиональные навыки. Производят аппарат в технопарке Строгино, здесь же уже несколько лет размещен и офис фирмы. Основные заказчики – представители малого бизнеса: автосервисы, фирмы по ремонту техники и, конечно, частные покупатели. Исполнительный директор компании «Плазариум» Алексей Тверской говорит, что такой прибор пригодится любому мастеру дома, на даче, в гараже.

Главная задача фирмы – обеспечить качество продукции, гарантируя ее надежность. Если и возникнут неполадки, их устранят специалисты сервисного центра компании.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.09.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 3