СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

История становления таможенного союза в странах Европы длилась долгих 40 лет. Россия, Белоруссия и Казахстан этот путь прошли за 15. Эксперты планируют за 2-3 года перейти к практической деятельности союза.

Руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев продолжает рассказывать о помощи, которую оказывает город представителям бизнеса. В течение недели он посетил Западный, Северо-Восточный, Восточный и Центральный округ столицы.

О том, какие проблемы возникают у современного российского потребителя и как они решаются, говорили на научно-практической конференции. Эксперты отметили, что за последние 20 лет ситуация в сфере услуг изменилась кардинально. Увеличилось количество торговых площадей, появились новые салоны красоты, прачечные, рестораны.

В поддержке государства нуждаются и отечественные обувщики. Свой товар они продемонстрировали на выставке «Shoesaccess-2009». Помимо зарубежных брендов, здесь была широко представлена лучшая российская обувь и аксессуары.

Продемонстрировать свой товар приехали в столицу представители 100 компаний из разных городов и провинций Вьетнама. Выставке национальных товаров проходила в Экспоцентре.

«Спорт и стиль». Под таким лозунгом стартовал V фестиваль «Фитнес-Москва-2009». В выставочном зале «Манеж» представители спортивной индустрии устроили настоящую феерию.

Альянс Медиа ТВ. Москва
18.09.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5