СОБЫТИЯ | Бизнес-обозрение
Бизнес-обозрениеСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бизнес-обозрение

На встречу с мэром Москвы Юрием Лужковым в Центральный дом предпринимателя пришли более тысячи представителей малого и среднего бизнеса. Сюда же были приглашены столичные чиновники всех рангов.

О создание саморегулируемых организаций в области ЖКХ говорили на прошедшей пресс-конференции. По словам участников, такие объединения могут реально помочь навести порядок на рынке коммунальных и жилищных услуг.

Встречу с предпринимателями СЗАО г. Москвы провел руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Москвы Михаил Вышегородцев. Правительство Москвы поддерживает малый бизнес. Финансовая помощь распределяется по всем округам столицы.

В Центре международной торговли прошел один из самых крупных фестивалей рекламы «Red Apple». Главная цель этого события - повысить престиж российских рекламистов и маркетологов на мировой арене.

В Крокус Экспо прошла VII международная выставка «Buybrand» или «Купи бренд-2009». Владельцы раскрученных сетей и марок, франчайзеры, встретились со своими потенциальными франчайзи, предпринимателями, желающими присоединиться к успешному бизнесу.

Альянс Медиа ТВ. Москва
25.09.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0