К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Культурное наследие Самары перейдет к МУПамСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Культурное наследие Самары перейдет к МУПам

В Самаре объекты культурного наследия планируется передать на баланс муниципальных предприятий. Так администрация города намерена сохранить уникальные здания.

Органами прокуратуры Калужской области пресечены нарушения законодательства при реализации приоритетных национальных проектов. Результаты проверок зафиксировали многочисленные нарушения в нескольких районах области.

Правительство Воронежской области планирует преобразовать 43 бюджетных организации в автономные, реорганизовать 36 учреждений, ликвидировать восемь, передать в муниципальную собственность четыре областных ведомства и два предприятия.

С начала 2009 года в Уральском ФО вскрыто и пресечено более 9 тысяч нарушений федерального законодательства о государственной, муниципальной службе и противодействии коррупции.

В бюджет Ульяновской области из федеральной казны поступили субсидии на закупку оборудования для учреждений здравоохранения в размере более 250 миллионов рублей.

Во Владимирской области задолженность за топливно-энергетические ресурсы превысила 490 миллионов рублей. 163 миллиона приходится на долги за газ, 287 - за электроэнергию, 16 миллионов - за уголь и более 24 миллионов - за мазут.

Альянс Медиа ТВ. Москва
07.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0