К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Пермский край поручит уборку школ профессионаламСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Пермский край поручит уборку школ профессионалам

В Пермском крае 40 школ и училищ передали функции уборки помещений клининговым компаниям. Лидирует Краснокамск. Здесь 17 школ города уже пользуются услугами.

Проект административной реформы Ростовской области признан одним из победителей федерального конкурса. Он проводился Министерством экономического развития в 2009 году.

Нижегородские власти предлагают нетрудоустроенным инвалидам и горожанам сделать шаг к работе. Именно так будет называться серия мастер-классов на базе Центра социальных работ профессиональных уборщиков.

Прокуратура Санкт-Петербурга направила в городские суды 26 исковых заявлений с требованиями привести автодороги в надлежащее состояние сразу в нескольких районах.

Челябинский завод "Станкомаш" в ближайшие 2 года планирует поставить в Венесуэлу продукцию военного назначения. Это позволит предприятию, оказавшемуся в трудной экономической ситуации из-за долгов, постепенно выйти из кризиса.

Депутаты думы Томска при уточнении бюджета на 2009 год выделили 1 миллион рублей на компенсацию проезда школьникам в городском транспорте.

Альянс Медиа ТВ. Москва
13.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0