ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Технический центр пожарной безопасностиСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Технический центр пожарной безопасности

ООО «Технический центр пожарной безопасности» - преуспевающее предприятие, со своей производственной базой и уникальным оборудованием. В 1995 году Анатолий Гречман и его напарник решили открыть фирму, специализирующуюся на перезарядке огнетушителей. Услуга востребована, да и процесс знаком. Не хватало только технической базы. Зато были идеи и желание работать. Оборудование собирали из материала, который заводы отправляли на свалку.

Со временем производство росло, спектр предоставляемых услуг расширялся. Одним из основных направлений деятельности фирмы является проектирование, монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения, видеонаблюдения и систем контроля доступа. Фирма работает с нестандартным оборудованием. Главное место на предприятии - механический цех по металлообработке.

Работает компания без сбоев благодаря высококвалифицированным специалистам. А вот найти учеников сложно, молодежь не стремится на производство, предпочитает офисную работу. Хоть «Технический центр пожарной безопасности» и является малым предприятием, но клиентскую базу малой назвать никак нельзя. Продукцию и оборудование центра можно встретить в разных регионах страны.

Альянс Медиа ТВ. Москва
17.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0