К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Вологодская область:158 бизнесменам дадут грантыСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Вологодская область:158 бизнесменам дадут гранты

597 заявок поступило от предпринимателей Вологодской области на конкурс для получения грантовой поддержки. 158 из них набрали проходной балл и претендуют на субсидии.

Москва и Санкт-Петербург смогут оформлять в свою собственность земельные участки, которые относятся к принадлежащим им зданиям в других субъектах России. Соответствующую законодательную инициативу направят депутаты Мосгордумы в Госдуму.

В городе Кемерово прошла ярмарка вакансий для молодых специалистов. По данным Центра занятости населения, ярмарка состоялась в рамках программы "Стажировка для выпускников профессиональных учебных заведений".

Изменения в краевую целевую программу "Культура Красноярья" на 2007-2009 годы рассматривались на заседании комитета по образованию, науке и культуре Законодательного собрания Красноярского края.

В Кировской области за первые 9 месяцев 2009 года сотрудники Управления по налоговым преступлениям регионального УВД выявили 219 правонарушений экономической направленности.

В Алтайском крае проводится целенаправленная работа по увеличению квоты выдачи иностранным гражданам разрешений на временное проживание. Эта мера должна помочь легализоваться тем иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые могут и желают стать гражданами России.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0