ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Стоматология «Айси-фарм»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Стоматология «Айси-фарм»

В стоматологии «Айси-фарм» всегда приветливый персонал, квалифицированные доктора, суперсовременное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. В клинике проводится художественная реставрация зубов, комплексное обследование всей полости рта. Работает парадонтолог, ортодонт, ортопед и терапевт.

Генеральный директор стоматологии «Айси-фарм» Светлана Айсина в бизнесе не первый день. Свое дело открыла 20 лет назад. Помимо стоматологии Светлана руководит ателье и салоном красоты. Характер прирожденного лидера заставлял всегда двигаться вперед. Ориентируется Светлана прежде всего на нужды людей. Нет стоматологии в районе - она ее открывает, недостаточно салонов красоты - будет еще один.

Стену в вестибюле клиники украшают всевозможные дипломы, грамоты, благодарственные письма и сертификаты. За 20 лет работы их накопилось немало. Клиенты знают, что их здоровье в надежных руках. Стоматологическая клинка «Айси-фарм» не забывает об интересах своих клиентов, особенно о тех, кому поход к зубному врачу не всегда по карману. Предоставляются скидки малоимущим гражданам и постоянным клиентам.

Альянс Медиа ТВ. Москва
17.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0