К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Кубань: долги по зарплате выросли в 8 разСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Кубань: долги по зарплате выросли в 8 раз

Объем просроченной задолженности по заработной плате на предприятиях Краснодарского края за сентябрь текущего года вырос до 9 млн. 600 тысяч рублей.

В Кировской области по итогам аттестации почти полторы тысячи педагогов и руководящих работников сферы образования получили высшую категорию.

По состоянию на 1 октября общая недоимка по налогам, зачисляемым в бюджет города, составляет 119 миллионов рублей. С целью сокращения недоимки при налоговой инспекции по г. Кургану был создан отдел урегулирования задолженностей.

Администрация Нижнего Новгорода планирует отказываться от финансирования работ подрядных организаций в случае некачественного выполнения работ по уборке территорий.

В администрации Псковской области состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований региона для предоставления субсидий из местного бюджета на реализацию целевых программ развития малого и среднего бизнеса.

За восемь месяцев нынешнего года в столице раскрыто почти столько же налоговых преступлений, сколько за весь прошлый год. Об этом говорится в аналитической записке Управления ГУВД Москвы по налоговым преступлениям.

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0