СОБЫТИЯ | Новости
XV Международная выставка «Мир детства»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

XV Международная выставка «Мир детства»

В Экспоцентре на Красной Пресне открылась XV Международная выставка «Мир детства». Свои товары и услуги для малышей и подростков демонстрируют более 500 участников из 35 стран мира. Количество их с каждым годом растет, как и территория самой экспозиции.

Выставка «Мир детства» – одна из крупнейших и представительных выставок в России, которая направлена на формирование современного и цивилизованного рынка детских товаров и насыщение его самым качественным ассортиментом, заявил заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» Михаил Толкачев. Вице-президент ТПП РФ Сергей Катырин добавил, что во всем мире дети – объект самого пристального внимания и заботы. Для новорожденных представлены кроватки любой модификации. Однако особое внимание привлекают дизайнерские колыбели. Стоимость одной такой люльки достигает 70 тысяч рублей. Колясок на выставке тоже много. Например, «продвинутая» модель, в которую вмонтирована специальная система для подключения плейера. Из колонок будут раздаваться любимые песни малыша.

Кроме того, в рамках выставки проводится фестиваль «Цифровой мир» под девизом «Инновации с детства» и обширная деловая программа. Конференции, круглые столы, семинары. Главная тема обсуждения - развитие отрасли детских товаров. Посетить выставку можно будет до 31 октября.

Альянс Медиа ТВ. Москва
28.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0