ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Салон красоты  и эстетической медицины  «Анетта»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Салон красоты и эстетической медицины «Анетта»

В салон красоты и эстетической медицины «Анетта» женщина чувствует себя настоящей королевой. Здесь можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений. Своим клиентам салон предлагает широкий спектр услуг: уход за волосами, студия наращивания ногтей, маникюр, педикюр, уникальная гидромассажная профессиональная ванна, кабинеты коррекции фигуры, кабинеты массажа и многое другое.

Коллектив молодой, творческий, имеющий безграничный потенциал и желание трудиться. Каждый сотрудник хорошо понимает, что от его мастерства зависит репутация салона, каждая совершенная им ошибка наносит вред компании. Специалисты Центра постоянно совершенствуют свои знания и навыки и владеют всеми современными косметологическими методиками. Центр красоты и эстетической медицины на отсутствие клиентов не жалуется.

Управляющая салоном Аннета имеет огромный опыт и с удовольствием делится им с другими. В соавторстве с обозревателем журнала Hair’s How, журналистом Валентиной Мовилло Аннета написала книгу «Женщина в красивом бизнесе», которая поможет не только выбрать эффективную стратегию поведения в сфере бизнеса, но и поможет найти себя любой женщине.

Альянс Медиа ТВ. Москва
31.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0