ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Бытовые услуги в «РЕНЕССАНС-2»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Бытовые услуги в «РЕНЕССАНС-2»

Фирма ЗАО «РЕНЕССАНС-2» была организована на базе бывшей службы быта еще в 1972 году. Основным направлением деятельности было изготовление и реставрация нестандартной мебели, отсюда и название. В 1996 году предприятие было приватизировано. Для фирмы начались непростые времена. Здание попало под снос. В качестве компенсации построили другое сооружение. Но оно было рядом со школой, что сделало невозможным производство и реставрацию мебели.

Сегодня компания «РЕНЕССАНС-2» оказывает целый ряд бытовых услуг населению. На 700 квадратных метрах разместились парикмахерская, магазин «Товары для дома», мастерская по ремонту одежды и обуви, химчистка, металлоремонт. Клиенты предприятия могут заказать сразу несколько услуг, а сотрудники не жалуются на отсутствие работы.

Компания ЗАО «РЕНЕССАНС-2» никогда не гналась за деньгами. Здесь всегда готовы помочь малоимущим россиянам. Фирма участвует в социальных программах города, предоставляет скидки по социальным картам москвича, участвует в благотворительной деятельности. Компания «РЕНЕССАНС-2» на достигнутом останавливаться не собирается. Курс, выбранный много лет назад, не меняет своего направления - «Движение вперед и только вперед к развитию, росту, успеху!»

Альянс Медиа ТВ. Москва
01.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0