СОБЫТИЯ | Новости
Московская международная выставка «Автокомплекс 2009»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Московская международная выставка «Автокомплекс 2009»

XVI Московская международная выставка «Автокомплекс 2009» завершает свою работу в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Каждую осень здесь встречаются профессионалы в области автозаправочного бизнеса, технического сервиса, парковочного и гаражного хозяйства. В этом году представлено 120 фирм из 12 стран, сообщил генеральный директор ООО «АЗС-ЭКСПО» Михаил Цуладзе.

Большое внимание на форуме уделено экологически чистым технологиям, таким как улавливание паров бензина при заправке. Некоторые экспоненты, например, компания «Торговый дом инженерное оборудование» не первый год участвуют в выставке. А вот судостроительная компания «Техфлот» стала участником форума впервые. Кому-то может показаться, что предприятие оказалось здесь случайно. Руководство фирмы с такой точкой зрения не согласно, ведь они представляют заправочные станции собственного производства, а значит, вполне соответствуют тематике выставки.

По общему мнению участников, «Автокомплекс 2009» - это хорошая площадка для налаживания прямых контактов с производителями и разработчиками оборудования и услуг. Что особенно важно в условиях кризиса, тем более, что несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, автомобильный парк и рынок сервисных услуг растут.

Альянс Медиа ТВ. Москва
30.10.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0