К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Курорты Краснодарского края кризис не затронулСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Курорты Краснодарского края кризис не затронул

Краснодарский край в этом году сохранил поток туристов. В 2009 регион посетили 11 миллионов человек, что на 3% больше, чем за тот же период прошлого года.

В Коми приватизировано лишь 67% квартир, что значительно меньше, чем в среднем по России. Такие цифры приводят в республиканском БТИ.

В мэрии Магадана завершился конкурс проектов общественных организаций на соискание социальной поддержки муниципалитета. На суд экспертного совета было представлено восемь проектов, все они направлены на решение вопросов местного значения.

В Кирове стартовал новый проект "Информационно-деловые миссии "Санкт-Петербург - регионы России". Проект реализуется Ассоциацией "Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр" при поддержке правительства северной столицы и правительства Кировской области.

Заполняемость гостиниц в Санкт-Петербурге в летний период 2009 года из-за кризиса снизилась на 30%, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Таким образом, в среднем она составила только 40% от предложения.

Альянс Медиа ТВ. Москва
03.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0