ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Информационные технологии. Поддержка от «Дата-С»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Информационные технологии. Поддержка от «Дата-С»

Фирма «Дата-С» существует на рынке информационных технологий уже 17 лет. И все это время активно развивается благодаря творческой энергии и энтузиазму основателя и генерального директора компании Владимира Станкевича. Вычислительной техникой Александр стал заниматься задолго до создания собственной фирмы. Будучи кандидатом технических наук, на государственной службе занимался внедрением новой техники и программного обеспечения. А позже, на совместном советско-германском предприятии, стал одним из первых, кто создал сервисный центр по ремонту вычислительной техники. Ну а в 1992, когда появились новые возможности, сумел влиться в новую волну и открыл свой бизнес.

Заявлять о себе молодая компания «Дата-С» начала с рекламы в газетах, а дальше слух о профессионалах своего дела распространился по всей Москве, а потом и по России. Ремонтом деятельность компании не ограничилась. В настоящее время «Дата-С» занимается полной технической поддержкой всего оборудования заказчика. Компания «Дата-С» не только помогает своим заказчикам развиваться в области IT-технологий, но и сама не стоит на месте. Новшества появляются одно за другим. С недавнего времени многими услугами можно пользоваться через Интернет.

Клиенты «Дата-С» - это как государственные, так и частные предприятия. Как российские, так и зарубежные. Постоянным клиентам всегда предоставляется скидка. За годы работы на рынке информационных технологий «Дата-С» не потеряла ни одного клиента, что говорит о правильной ценовой и партнёрской политики компании. Останавливаться на достигнутом компания не собирается. В планах Александра и его сплочённой команды - двигаться только вперёд. В ближайшее время они собираются расширить перечень предоставляемых услуг, при этом абонентскую плату оставить неизменной. Фирма делает всё, чтобы клиентам было легко и комфортно работать в непростой среде информационных технологий.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0