К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Грозный: 24-25 ноября форум SMBRuSS -2009Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Грозный: 24-25 ноября форум SMBRuSS -2009

В Грозном в конце ноября состоится Первый бизнес-форум SMBRuSS-2009 по развитию среднего и малого бизнеса в сфере оптово-розничной торговли и общепита.

За кризисный 2009 год на рынке жилья в Перми уменьшились объёмы строительства, продаж, а также цены на недвижимость. Однако, по словам экспертов, жилищный вопрос невозможно решить даже в условиях снижения цен.

За сговор на страховом рынке екатеринбургский филиал компании «Россия» оштрафован почти на 600 тысяч рублей. Как выяснило УФАС по Свердловской области, страховщик совместно с коммерческим банком «АК Барс» навязывал покупателям автомобилей невыгодные условия обслуживания.

В Ростове-на-Дону за 9 месяцев 2009 года было введено в строй более 570 тысяч квадратных метров жилья. В многоэтажных домах за этот период сдано 165 тысяч кв. м.

В Барнауле 14 малых предприятий и предпринимателей получат льготные кредиты в Алтайском банке Сбербанка России. Общая сумма займов 54 млн 100 тысяч рублей.

Правительство Нижегородской области и Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства НАМИКС подписали соглашение о сотрудничестве в сфере разработки и реализации программ малоэтажного строительства.

Альянс Медиа ТВ. Москва
05.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0