К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Президент Чувашии сократил 16 чиновниковСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Президент Чувашии сократил 16 чиновников

Президент республики Чувашия - Николай Федоров оптимизировал штатную структуру своей администрации. Это сделано в целях сокращения расходов региональной казны.

Величина прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2010 год составит 4 тыс. 188 рублей в месяц. Соответствующие изменения в закон внесены депутатами на 32-й сессии Псковского областного Законодательного собрания.

В Алтайском крае для участия в государственных закупочных интервенциях в отношении зерна урожая 2009 года на "Сибирскую межбанковскую валютную биржу" акрредитованы 166 хозяйств.

В Перми один из самых низких в стране показателей по обеспечению граждан жилплощадью. На одного жителя, с учетом ветхого жилья, приходится 21 кв.м. Кроме того, городская администрация сворачивает программу «Молодая семья».

Первая сельскохозяйственная ярмарка в Омской области была организована семь лет назад. За это время здесь провели более 2,5 тысяч ярмарок, которые обеспечивают сельским товаропроизводителям торговлю без риска и максимальный доход от реализации своего товара.

Реальные денежные доходы населения Воронежской области в январе - сентябре 2009 года по сравнению с аналогичным периодом 2008-го снизились на 6,4%. Об этом сообщает Воронежстат.

Альянс Медиа ТВ. Москва
09.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0