К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
В Пермском крае собрали небывалый урожай картофеляСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

В Пермском крае собрали небывалый урожай картофеля

В 2009 году в Пермском крае зафиксирована самая высокая урожайность картофеля за всю историю региона - 228 центнеров с гектара. Валовой сбор превысил 70 тысяч тонн.

Ситуация на рынке труда в Свердловской области по-прежнему остается напряженной. За последнее время вырос уровень зарегистрированной безработицы, это связано с увеличением числа сотрудников, которые прекратили участие в сезонных видах работ.

Бесплатное горячее питание в Самаре получают 100% учащихся из социально - незащищённых семей. Это более 18 тысяч человек.

Решением сессии Новосибирского областного Совета депутатов полномочия по расчету и распределению дотаций поселениям переданы органам местного самоуправления муниципальных районов.

Прокуратура Приморского края проверила исполнение бюджетного, земельного, природоохранного, градостроительного и других законодательств при подготовке к саммиту АТЭС по Владивостоке.

Незаконный оборот контрафактной продукции в Алтайском крае с начала года составил более 3 млн рублей. Таковы итоги оперативно-профилактической операции "Контрафакт" о которых сообщает пресс-служба ГУВД по региону.

Альянс Медиа ТВ. Москва
11.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0