ПРАКТИКА БИЗНЕСА | Бизнес-портрет
Программные продукты компании «Comtec»Смотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Программные продукты компании «Comtec»

Компания «Comtec» появилась на рынке в начале 90-х годов. Молодая компания стала разработчиком программы, которой на рынке ещё не было. И уже вскоре им стали поступать заказы со всех уголков России и ближнего зарубежья.

Основатель и генеральный директор компании «Comtec» Аркадий Народицкий начинал свою профессиональную деятельность на крупном предприятии аэрокосмической промышленности, разрабатывал космический челнок «Буран». Но с началом в стране рыночных отношений появилась возможность создать собственный бизнес. Аркадий, не раздумывая, бросил государственную службу и решил попробовать. Сейчас система «Comtec» – это система управления предприятием для среднего и малого бизнеса.

Программные продукты компании «Comtec» отличает простота адаптации под конкретные условия бизнеса. В результате стоимость сопровождения системы существенно ниже, чем у конкурентов. Клиенты «Comtec» - в основном предприятия среднего и малого бизнеса самого разного направления деятельности. Связи с заказчиками устанавливаются долгосрочные, поскольку программным продуктом пользуются на протяжении всей деятельности компании. Клиент для «Comtec» - это не только составляющая финансового успеха, но двигатель прогресса. Развивается компания благодаря непрерывной обратной связи с заказчиками. Многие новшества появились в системе в ответ на реальные потребности клиентов.

Успешная работа компании «Comtec» осуществляется силами сплочённого коллектива под руководством Аркадия Ефимовича. Многие из коллег трудятся на предприятии с момента основания. Компания «Comtec» стоять на месте не собирается. На предприятии существует план развития, а если цели поставлены, то они непременно будут достигнуты, главное - идти вперёд.

Альянс Медиа ТВ. Москва
15.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 5