События | События: полная версия
Международная конференция «Инновации и инвестиции как эффективная основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса на внутренних и международных рынках». Секция №2
Итоги работы Тамбовского бизнес-инкубатораСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Итоги работы Тамбовского бизнес-инкубатора

В Москве прошла Международная конференция «Инновации и инвестиции как эффективная основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса на внутренних и международных рынках». На секции №2 обсуждалась тема «Конкурентоспособность МСП на международных рынках – миф или реальность».

Директор НОУ «Региональный центр управления и культуры» /г. Тамбов/ Ольга Лаптева рассказывает об итогах работы Тамбовского бизнес-инкубатора. По мнению докладчика, методы, используемые бизнес-инкубаторами для создания инновационных технологий, успешны. Однако нужно также научить предпринимателей мыслить по-инновационному.

Альянс Медиа ТВ. Москва
16.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0