К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Алтайский край потратит на село миллиарды рублейСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Алтайский край потратит на село миллиарды рублей

В Алтайском крае на реализацию федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года" за 5 лет привлечено 2 млрд 100 млн рублей.

Орловская область разрабатывает схему территориального планирования. Работу собираются завершить до конца года. В областном центре еще в 2008 году утверждены проекты генерального плана города Орла, правил его застройки и землепользования.

Дотационность бюджета Кабардино-Балкарии к концу 2010 года снизится с нынешних 52 до 49%. В декабре 2008 года парламентарии республики приняли бездифицитный бюджет. Его доходы, как и расходы, планировались в сумме 19 миллиардов рублей.

Палата по патентным спорам признала незаконной охрану товарного знака "Лев Голицын", принадлежащего петербургской компании "Игристые вина" - одному из крупнейших производителей шампанского. Потомок рода Андрей Голицын ранее подал возражение на регистрацию товарного знака без согласия наследников.

Губернатор Югры Александр Филипенко подписал распоряжение о грантовой поддержке правительства региона авторам самых интересных проектов в области культуры и искусства.

Альянс Медиа ТВ. Москва
17.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0