К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Кемерово потратил на малый бизнес 19 млн рублейСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Кемерово потратил на малый бизнес 19 млн рублей

19 млн рублей в 2009 году направлено на программу развития малого и среднего бизнеса г. Кемерово. 4 млн из этих средств – субсидирование процентных ставок по кредитам.

На МКАДе власти столицы намерены построить в 2011-2013 годах специальные площадки для пострадавших в ДТП машин. На это будет выделено порядка 450 миллионов рублей.

В 2009 году совокупный бюджет краевой целевой программы "Дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда Алтайского края" после недавних корректировок составит 875 млн рублей.

Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства сократил объем заявки Нижнего Новгорода на предоставление финансовой поддержки на капитальный ремонт жилых многоквартирных домов в три раза.

26-28 ноября в г. Томске состоится Всероссийский молодежный фестиваль "Цифровой Бум-2009". По традиции в нем примут участие талантливые, умные и творчески мыслящие школьники из разных регионов России.

Министерство финансов Красноярского края осуществило размещение краевого облигационного займа объемом 10,2 млрд рублей на частичное покрытие дефицита краевого бюджета в текущем году.

Альянс Медиа ТВ. Москва
19.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0