К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Чувашия намерена развивать конкуренциюСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Чувашия намерена развивать конкуренцию

Правительство Чувашии одобрило республиканскую программу развития конкуренции на 2010-2012 годы, представленную Минэкономразвития республики. По словам главы ведомства Ивана Моторина, документ учитывает прежний опыт в этой области и вводит новые элементы для повышения конкуренции в сферах с наиболее нестабильной динамикой цен.

21 ноября в Воронеже пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Районы области представят на ярмарках сельскохозяйственную продукцию: мясо, молочные продукты, яйца, крупы, растительное масло, овощи, фрукты, сахар.

В Пермский край поступил первый транш в размере 15 млн 700 тыс рублей дополнительных федеральных средств на самозанятость безработных. Субсидии на открытие своего дела получат порядка 260 начинающих предпринимателей, которые разработали и защитили свой бизнес-план.

Одно из крупнейших градообразующих предприятий Алтайского края ООО "Алтайский трактор" продолжает сокращать сотрудников. На этот раз завод покинут 700 человек.

Более 15 тыс человек уволены с 600 предприятий Брянской области с начала кризиса. Это произошло в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников.

Высшая школа менеджмента СПбГУ вновь названа лучшей бизнес-школой России по рейтингу агентства EDUNIVERSAL-2009. Итоги международного рейтинга тысячи лучших бизнес-школ 2009 года объявлены на ежегодной конференции в Кейптауне.

Альянс Медиа ТВ. Москва
20.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 2