К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
Петербург открывает свое бизнес-посольствоСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

Петербург открывает свое бизнес-посольство

В Пермском крае будет создано бизнес-посольство Санкт-Петербурга. Главная цель петербургского бизнеса - знакомство с опытом работы и потенциалом развития инновационных секторов, а также содействие развитию предпринимательства и укреплению межрегиональных деловых связей.

Под брендом "Ленинградские продукты" уже в ноябре во всех торговых сетях Санкт-Петербурга появятся котлеты, пельмени, блинчики, слоеное тесто и хлеб. Линейка продуктов разработана Санкт-Петербургским унитарным предприятием "Продовольственный фонд".

С начала года на территории Алтайского края более 8 тысяч работников после проверок, проведенных Государственной инспекцией труда, получили задержанную заработную плату. Общая сумма выплат составила более 55 миллионов рублей.

К 1 декабря задолженность по заработной плате на территории Воронежской области планируется снизить до 17 миллионов рублей. Это практически в десять раз меньше по сравнению с показателями апреля 2009 года.

В январе-октябре 2009 года Чувашской таможней в доход федерального бюджета перечислено свыше 611 млн рублей, что составляет 100% от установленного задания, но по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ниже на 38%.

Альянс Медиа ТВ. Москва
27.11.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0