К СВЕДЕНИЮ | Из регионов
В Новосибирске будут профориентировать школьниковСмотреть в плейере
Смотреть в плейереСлушать
Смотреть в стандартном качествеСмотреть в низком качестве

В Новосибирске будут профориентировать школьников

В Новосибирске планируется создать городской центр профориентации школьников. Он откроется в рамках программы "Развитие трудовых ресурсов Новосибирска" до 2012 года.

В 2009 году Госинспекцией труда Челябинской области проведено 52 проверки предприятий, где используется иностранная рабочая сила. По итогам выявлено 277 нарушений, привлечены к административной ответственности 8 работодателей.

В этом месяце в Сахалинской области планируется подписание соглашения о минимальной заработной плате на 2010 год. По сообщениям управления информации администрации Сахалинской области, документ будет подписан губернатором Александром Хорошавиным, председателем областного объединения организаций профсоюзов Николаем Зотовым и председателем Союза промышленников и предпринимателей Сахалинской области Константином Сухоребриком.

Министерство труда и занятости Карелии в 2010 году планирует сохранить финансирование региональной программы поддержки занятости неизменным. В текущем году на эти цели было потрачено 169 миллионов рублей.

В Кировской области объем промышленного производства в январе-октябре 2009 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизился почти на 17%. Об этом сообщает областное управление Росстата.

Альянс Медиа ТВ. Москва
03.12.2009

]]>
]]>
Ваша оценка сюжета:
Общая оценка: 0